평가한 작품들

엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
헌티드 호텔평가함 ★ 4.0
닌자의 집평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
박새 ~사십부터~평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
코타키 형제와 사고팔고평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
데스노트 2기평가함 ★ 3.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.0
데스 퍼레이드평가함 ★ 3.5
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 3.5