영화
평가
106
빨간마스크 KF94평가함 ★ 4.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 2.5
윈터스 본평가함 ★ 1.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 0.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
오디션평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
베르사이유의 장미평가함 ★ 2.5

차이나타운평가함 ★ 0.5
라스트 마일평가함 ★ 5.0
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
검찰 측 증인 디 오리지널평가함 ★ 3.5
피어 스트리트 파트 2: 1978평가함 ★ 2.5
악이 도사리고 있을 때평가함 ★ 1.5