평가한 작품들
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 4.0
모테키평가함 ★ 3.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.5
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5

SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5

파티피플 공명평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0

원펀맨 2기평가함 ★ 3.0

원펀맨평가함 ★ 3.0

기생수평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5