시리즈
평가
105
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
비 엠비셔스평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
도피자들평가함 ★ 3.0
스트릿댄스 걸스 파이터 시즌 2평가함 ★ 2.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 3.0
스트릿 맨 파이터평가함 ★ 1.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0
피의 게임 3평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 2.5
코미디 리벤지평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0