평가한 작품들
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
다크 섀도우평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
노잉평가함 ★ 4.5
몬스터 하우스평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0