영화
평가
267
쥬라기 공원 3평가함 ★ 2.5

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 3.5
언더월드평가함 ★ 4.0
턱시도평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
러시 아워 3평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 3.5
아드레날린 24평가함 ★ 3.5

바보평가함 ★ 3.0

인사동 스캔들평가함 ★ 2.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.5
평양성평가함 ★ 3.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 3.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.0