평가한 작품들
헬프평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새 벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.0
고질라평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
우주전쟁평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
뉴 문평가함 ★ 2.5
촌마게푸딩평가함 ★ 2.0
투 마더스평가함 ★ 2.0
천국의 아이들평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
사브리나평가함 ★ 3.5
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 3.5