시리즈
평가
44
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0

덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0