시리즈
평가
58
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
하 우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0