영화
평가
185
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5

부당거래평가함 ★ 3.0

친구2평가함 ★ 1.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0

화려한 휴가평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.0

마약왕평가함 ★ 2.0