시리즈
평가
19
문나이트평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5