영화
평가
255
블라인드 사이드평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0

오아시스평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
토 이 스토리 4평가함 ★ 3.5

남한산성평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5

실미도평가함 ★ 4.5