평가한 작품들


택시운전사평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0

극한직업평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 1.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.0

더 웨일평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 4.0
빨간 모자, 여행을 떠나 시체를 만났습니다평가함 ★ 2.0
조디악평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0

부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0