평가한 작품들
G20평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.5
스노우 스팀 아이언평가함 ★ 3.0
킬러의 게임평가함 ★ 2.0

한산 리덕스평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 2.5
이소룡-들평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
스페이스 잼: 새로운 시대평가함 ★ 1.5
로봇 드림평가함 ★ 3.0
플래시드 3평가함 ★ 0.5
더 플랫폼 2평가함 ★ 1.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
노바디 2평가함 ★ 3.0
더 리프: 언더 워터평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련 개막편평가함 ★ 3.5