평가한 작품들

스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
핑거스미스평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 1.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 2.5
브레인평가함 ★ 3.0
로 맨스가 필요해 2012평가함 ★ 2.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.0

개인의 취향평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0