시리즈
평가
131

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 0.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 1.0
셀러브리티평가함 ★ 1.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 0.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
터널평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 2.5
38 사기동대평가함 ★ 3.5