시리즈
평가
113
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 2.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 0.5
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
콴티코 시즌 2평가함 ★ 2.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
힘 앤 허 시즌 4평가함 ★ 3.0
힘 앤 허 시즌 3평가함 ★ 4.0
힘 앤 허 시즌 2평가함 ★ 4.0
힘 앤 허 시즌 1평가함 ★ 4.0

크라임씬 2평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
로열 페인즈 시즌 2평가함 ★ 1.0
로열 페인즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
블리치 1기평가함 ★ 3.5