영화
평가
59
서치평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.5