평가한 작품들
가마쿠라도노의 13인평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.0

건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
세토우츠미평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5

아내의 유혹평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 2.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
병실에서 염불을 외지 마세요평가함 ★ 2.5