홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
남영동1985
평가함 ★ 3.0
마스크 오브 조로
평가함 ★ 3.0
식코
평가함 ★ 5.0
트루맛쇼
평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손
평가함 ★ 4.5
노아
평가함 ★ 3.5
사토라레
평가함 ★ 3.5
색즉시공 시즌 2
평가함 ★ 2.0
호텔 르완다
평가함 ★ 3.5
인터스텔라
평가함 ★ 5.0
파리넬리
평가함 ★ 3.5
배트맨
평가함 ★ 3.5
해피 피트
평가함 ★ 3.0
인사이드 르윈
평가함 ★ 3.5
화씨 9/11
평가함 ★ 4.0
동감
평가함 ★ 2.0
스피드
평가함 ★ 4.0
아이덴티티
평가함 ★ 3.5
가위손
평가함 ★ 3.5
쏘우
평가함 ★ 4.5