평가한 작품들

산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
게팅 온: 수상한 병동 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 피트평가함 ★ 5.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
카오스평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
클레오 시즌 1평가함 ★ 4.5
컨트롤 Z 시즌 1평가함 ★ 3.5