영화
평가
150

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.5

터널평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 5.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5