영화
평가
286
푸파리아평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
지옥 - 두개의 삶평가함 ★ 2.0
대부평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
도그빌평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 3.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 2.0
라스트 씬평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
천국은 아직 멀어평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
섬뜩함이 피부에 닿는다평가함 ★ 3.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0