평가한 작품들

레옹평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
볼트평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0

카트평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
미니언즈 2평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이평가함 ★ 3.5

도가니평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5