평가한 작품들

미지의 서울평가함 ★ 5.0
무쇠소녀단평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
수박평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5

모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 3.0

모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.0

모브사이코 100평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0