평가한 작품들

아노라평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.5

베테랑2평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 0.5

씽평가함 ★ 3.5

군함도평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5

마스터평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0