평가한 작품들

미지의 서울평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러 스페셜평가함 ★ 3.0
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
천관사복 시즌 2평가함 ★ 5.0
천관사복평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0
순정 로맨티카평가함 ★ 2.0
망각 배터리평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
굿파트너평가함 ★ 2.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0