시리즈
평가
219
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
다머평가함 ★ 4.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
태풍상사평가함 ★ 3.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 4평가함 ★ 4.0
탁류평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
북극성평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5