시리즈
평가
95
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.0