시리즈
평가
117
악연평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
아는 형님평가함 ★ 3.5