평가한 작품들


악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5

변신평가함 ★ 2.5
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 3.5
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.5

상견니평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0

씽평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5

백두산평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5