영화
평가
145
킬링 로맨스평가함 ★ 1.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
초콜렛 도넛평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 2.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5

수상한 그녀평가함 ★ 3.0
몬스터 호텔평가함 ★ 2.5

슈렉 포에버평가함 ★ 2.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0