영화
평가
424
서스페리아 1977평가함 ★ 4.0

항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.0

미성년평가함 ★ 4.0
지랄발광 17세평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
패터슨평가함 ★ 5.0

부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0

걸캅스평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.0
로켓맨평가함 ★ 4.5
루스 베이더 긴즈버그: 나는 반대한다평가함 ★ 5.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 4.5
더 웨딩 게스트평가함 ★ 5.0
파워레인져스: 더 비기닝평가함 ★ 2.0
레모네이드 마우스평가함 ★ 3.0

우리들평가함 ★ 4.5

82년생 김지영평가함 ★ 4.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.0