시리즈
평가
30
레이디 두아평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0

빨강머리 앤평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 1.5

주술회전평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0