시리즈
평가
112
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
아르곤평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
커넥션평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 2.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 1.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0