시리즈
평가
25
트리거평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
볼츠와 블립평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0