영화
평가
391

백만장자의 첫사랑평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 4.0
새드 무비평가함 ★ 3.5
돈 크라이 마미평가함 ★ 2.5
본 레거시평가함 ★ 3.0
간첩평가함 ★ 4.0
사랑평가함 ★ 3.0
시실리 2km평가함 ★ 3.0
오션스 트웰브평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 5.0
레인 맨평가함 ★ 4.5

브링 잇 온평가함 ★ 4.5

만추평가함 ★ 2.5
댄서의 순정평가함 ★ 3.0

가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.5
핫 칙평가함 ★ 4.0

심야의 FM평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0