시리즈
평가
341
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 5.0
파고 시즌 5평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.5