시리즈
평가
48
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0

온 에어평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
인 더 플레쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.0
골든타임평가함 ★ 3.5
1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5

장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5