영화
평가
811
미국인 친구평가함 ★ 4.5
북촌방향평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0

부고니아평가함 ★ 3.5
벌집의 정령평가함 ★ 4.0
마른 잎평가함 ★ 4.5
그랜드 투어평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
왕십리평가함 ★ 3.5
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 5.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
롱기스트 야드평가함 ★ 3.5

극장전평가함 ★ 4.5
악마의 회로도평가함 ★ 4.0