영화
평가
122
더 하우스 오브 곤트평가함 ★ 5.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 1.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 1.5

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 2.5
업평가함 ★ 3.5

쌍화점평가함 ★ 2.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 2.5

코리아평가함 ★ 2.5
플립평가함 ★ 1.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
호타루의 빛평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 1.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
마음이...평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 3.0