평가한 작품들
  시맨틱 에러평가함 ★ 3.0 시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
  도깨비평가함 ★ 3.5 도깨비평가함 ★ 3.5
   나는 SOLO평가함 ★ 3.0 나는 SOLO평가함 ★ 3.0
  더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0 더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
  나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5 나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
 WayVision 2: 동계 스포츠 채널평가함 ★ 3.0 WayVision 2: 동계 스포츠 채널평가함 ★ 3.0
  신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5 신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5
 세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0 세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
 내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0 내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
 세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0 세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
  수리남평가함 ★ 3.0 수리남평가함 ★ 3.0
 개그콘서트평가함 ★ 3.0 개그콘서트평가함 ★ 3.0
 심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0 심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
  김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5 김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
  스타트업평가함 ★ 3.0 스타트업평가함 ★ 3.0
 글리 시즌 3평가함 ★ 3.5 글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
 글리 시즌 2평가함 ★ 3.5 글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
  루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5 루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
 글리 시즌 1평가함 ★ 4.0 글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
  커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0 커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0