평가한 작품들

김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
핑계고평가함 ★ 4.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5

상속자들평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미씽나인평가함 ★ 2.5