평가한 작품들

극주부도평가함 ★ 4.0
유리미인살평가함 ★ 0.5

창란결평가함 ★ 0.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0
페어리 테일 9기 : 타르타로스평가함 ★ 4.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 5.0
동궁평가함 ★ 4.0
걸어서 세계속으로평가함 ★ 5.0

산하령평가함 ★ 5.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
삼생삼세십리도화평가함 ★ 5.0
진정령평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 2.5
세인트 세이야 명왕 하데스 명계편 - 전편평가함 ★ 4.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 4.0