영화
평가
68
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
스카페이스평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0

패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
천녀유혼평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0