평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 5.0
호수의 이방인평가함 ★ 3.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 1.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 4.0
품행 제로평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5