시리즈
평가
27
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
당신과 자연의 대결평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0

원피스 1기평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 3.5
가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0