평가한 작품들

깡철이평가함 ★ 2.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0

헬머니평가함 ★ 3.0

히든 페이스평가함 ★ 3.5

광복절 특사평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0

강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5
품행 제로평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 2.0

공조평가함 ★ 4.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 4.0
사랑하기 때문에평가함 ★ 3.0