영화
평가
157
맘마미아!2평가함 ★ 5.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 4.0
그레이트 월평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
타잔평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.5

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
모던 타임즈평가함 ★ 3.5
엘도라도평가함 ★ 5.0

고양이의 보은평가함 ★ 5.0
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 4.0