평가한 작품들

연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 5.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.0
방구석 1열: 확장판평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.0
여름방학평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
윤스테이평가함 ★ 3.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5